Рейтинг@Mail.ru
Схюлтинг уверена, что Кнегт вернется на прежний уровень после ожогов - РИА Новости Спорт, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схюлтинг уверена, что Кнегт вернется на прежний уровень после ожогов

Читать в
КОЛОМНА (Московская область), 13 сен - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Олимпийская чемпионка по шорт-треку Сюзанна Схюлтинг выразила уверенность, что лидер мужской сборной Нидерландов Шинки Кнегт после серьезных ожогов вернется на прежний уровень, а пока его не хватает сборной, начавшей сезон на открытом Кубке Союза конькобежцев России в Коломне.
Многократный чемпион мира Кнегт получил ожоги третьей степени в январе, когда разжигал дровяную печь в доме. В межсезонье он вернулся к тренировкам с командой, но не приехал на первый международный старт сборной в Коломну.
«
"Конечно, нам не хватает Шинки. Но он уже тренируется, набирает форму. Хочется, чтобы он вернулся побыстрее на свой уровень. Уверена, он вернется. Нужно только время", - сказала Схюлтинг РИА Новости.
Сюзанне Схюлтинг
Схюлтинг выиграла 1500 м в Коломне, Ефременкова - третья
"Так уж сложилось, что я первый раз выступаю в Коломне. Вообще это второй мой приезд в Россию после чемпионата Европы в Сочи. Думаю, наши тренеры обсудили это как-то между собой перед тем, как мы приняли решение сюда приехать, нам нужен был старт, и сейчас могу сказать, что тут хороший уровень, хорошая конкуренция в забегах. То что надо на старте сезона", - добавила она.
Схюлтинг на турнире в Коломне победила на дистанции 1500 метров. "В принципе чувствую себя нормально. Это первый старт сезона, что всегда непросто - последние соревнования были полгода назад, и в этот ритм еще предстоит войти. Немножко нервничала, все-таки хочется понять, на что способна, уже сейчас, но думаю, все прошло хорошо. Мы хорошо поработали, и сейчас самочувствие вполне неплохое", - отметила она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала