Рейтинг@Mail.ru
Семак о безголевой серии Азмуна: в нужный момент он забьет и поможет - РИА Новости Спорт, 14.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семак о безголевой серии Азмуна: в нужный момент он забьет и поможет

Читать в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак выразил уверенность в том, что иранский футболист Сердар Азмун сможет прервать свою безголевую серию в нужный момент и поможет команде.
"Зенит" в пятницу на своем поле переиграл тульский "Арсенал" со счетом 3:1 в матче девятого тура Российской премьер-лиги. Азмун в первом тайме не реализовал пенальти при счете 1:0 и продлил свою безголевую серию в турнире до шести матчей.
Футбол. РПЛ. Матч Зенит - Арсенал
Семак: "Зенит" заслуженно победил "Арсенал" в матче РПЛ
«
"Бывает. В нужный момент еще забьет, поможет. Конечно, нам бы всем хотелось, чтобы это произошло как можно скорее. И он старается, работает на команду - это самое главное. Так что будем продолжать, а забитые мячи придут. Будем ждать и работать. Другого рецепта, который бы позволил исправить ситуацию с его реализацией, к сожалению, нет", - сказал Семак журналистам.
Также тренер добавил, что не имеет никаких проблем с суевериями, несмотря на то, что игра прошла в пятницу, 13-го. "Нам нужно играть, а даты и числа для меня не имеют значения. По поводу игроков я не знаю. Но, судя по результату, ничего страшного", - отметил Семак.
Игроки Зенита
"Зенит" победил "Арсенал" благодаря голам Дзюбы, Дриусси и Шатова
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала