Рейтинг@Mail.ru
Боксер сборной Украины похвалил организаторов ЧМ по боксу в Екатеринбурге - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бокс. Чемпионат мира. Мужчины. Церемония открытия
Чемпионат мира по боксу 2019

Боксер сборной Украины похвалил организаторов ЧМ по боксу в Екатеринбурге

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСправа налево: Исмаил Ягубов (Азербайджан) и Марат Григорян (Украина)
Справа налево: Исмаил Ягубов (Азербайджан) и Марат Григорян (Украина)
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сен — РИА Новости, Сергей Яременко. Боксер сборной Украины Марат Григорян заявил РИА Новости, что его команда приехала на чемпионат мира в Екатеринбурге, чтобы встретиться с лучшими соперниками, а политика спортсменов не касается.
Григорян в воскресенье в поединке 1/16 финала чемпионата мира в весовой категории до 91 килограммов победил азербайджанца Исмаила Ягубова. Турнир проходит в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября, спортсмены оспаривают восемь комплектов медалей.
«
"Организация турнира в Екатеринбурге отличная. Гостиница, проживание - все, что нужно. Все отлично! Если бы что-то было не так, я бы вам сказал. Никто от приезда в Россию нас не отговаривал. Политика спортсменов не касается - мы приехали сюда боксировать с лучшими соперниками. Раз выступаем на чемпионате мира, значит и мы лучшие. Политика тут не при чем", - сказал Григорян.
"Еще до решения судей знал, что победил (Ягубова), хотя нервы, конечно, были. Все-таки это первый бой на турнире, сложно расслабиться. В следующих боях будет лучше. Я лично приехал сюда за победой на чемпионате мира. Да, сборная Украины начала турнир плохо, много проигрывали, но сейчас будем брать реванши. Завтра начнут наши тяжеловесы - посмотрим, как у них пойдет", - добавил он.
Справа налево: Георгий Кушиташвили (Россия) и Сэмми Ли (Уэльс)
Кушиташвили вышел в 1/8 финала ЧМ в Екатеринбурге
МИА "Россия сегодня" является национальным хост-агентством и фотопулом чемпионатов мира по боксу среди мужчин и женщин 2019 года, а также генеральным информационным партнером Федерации бокса России и сборной страны.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    3-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    360
    611
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала