Рейтинг@Mail.ru
Потапов: против "Торпедо" не показали своей игры - РИА Новости Спорт, 15.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Потапов: против "Торпедо" не показали своей игры

Читать в
Дзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 сен - РИА Новости, Сергей Литвак. Хоккеисты "Авангарда" в матче КХЛ против нижегородского "Торпедо" не показали всего того, к чему готовились перед игрой, считает форвард омского клуба Алексей Потапов.
"Авангард" в гостях проиграл "Торпедо" со счетом 0:3.
«
"Торпедо" здорово сегодня сыграло. И у них отличная поддержка трибун дома. Не зря говорят, что дома и стены помогают. Мы, к сожалению, сегодня не показали того, к чему готовились (перед игрой). Последний матч был четыре дня назад. Не думаю, что это сильно повлияло, но, возможно, немного выбились из ритма", - сказал Потапов РИА Новости.
Потапов девять сезонов провел в составе "Торпедо", потом перешел в казанский "Ак Барс", в составе которого стал обладателем Кубка Гагарина, а с текущего сезона выступает за "Авангард". "Впервые после ухода из "Торпедо" проиграл в Нижнем Новгороде. Не самые приятные ощущения, как будто проиграл у себя дома. Хочется всегда побеждать здесь с любой командой. Вернусь ли в "Торпедо" в будущем? Как бог даст, пока не буду загадывать", - пояснил хоккеист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    04.06 13:30
    М. Андреева
    Л. Буссон
  • Теннис
    04.06 12:00
    М. Киз
    К. Гауфф
  • Теннис
    04.06 15:00
    Я. Синнер
    А. Бублик
  • Теннис
    04.06 21:15
    А. Зверев
    Н. Джокович
  • Футбол
    04.06 22:00
    Германия
    Португалия
  • Хоккей
    05.06 03:00
    Эдмонтон
    Флорида
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала