Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

"Монако" с Головиным в составе проиграл "Марселю" в чемпионате Франции

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Футболисты "Марселя" одержали волевую победу над "Монако" в матче пятого тура чемпионата Франции, отыгравшись со счета 0:2.
Встреча, прошедшая на поле "Монако", завершилась со счетом 4:3 в пользу "Марселя", в составе которого отличились Дарио Бенедетто (39-я, 67-я минута), Валер Жермен (42) и Димитри Пайет (61). У "Монако" дубль оформил Виссам Бен Йеддер (17 – пенальти, 27), еще один гол забил Бальде Кейта (76), заменивший полузащитника сборной России Александра Головина на 68-й минуте.
"Марсель" с 10 очками идет на четвертом месте в таблице. "Монако" с тремя поражениями и без побед в пяти сыгранных матчах – на 19-м месте.