"Ростов" обыграл "Ахмат" в домашнем матче РПЛ

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Футболисты "Ростова" (Ростов-на-Дону) одержали волевую победу над грозненским "Ахматом" в матче девятого тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1. У гостей отличился Одисе Роши (19-я минута, пенальти), хозяевам отыграться и в итоге победить помогли голы Хорена Байрамяна (54) и Матиаса Норманна (65). Грозненцы с середины второго тайма остались в меньшинстве после удаления Антона Швеца.
"Ростов" с 20 очками делит лидерство в чемпионате с "Краснодаром" и петербургским "Зенитом", уступая им по дополнительным показателям. "Ахмат" (8 очков) - 13-й.
В следующем туре "Ахмат" 21 сентября примет самарские "Крылья Советов", а "Ростов" в тот же день в гостях сыграет с "Тамбовом".