Рейтинг@Mail.ru
Тренер: Замковой уже обыгрывал кубинца Иглесиаса в товарищеском поединке - РИА Новости Спорт, 10.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: Замковой уже обыгрывал кубинца Иглесиаса в товарищеском поединке

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сен — РИА Новости, Сергей Яременко. Боксер сборной России Андрей Замковой уже побеждал своего соперника по 1/4 финала чемпионата мира в Екатеринбурге кубинца Роньеля Иглесиаса Сотолонго в товарищеском поединке, рассказал личный тренер спортсмена Геннадий Рыжиков.
Замковой во вторник в поединке 1/8 финала чемпионата мира в весовой категории до 69 килограммов победил канадца Вьятта Сэнфорда. В четвертьфинале россиянин сразится с олимпийским чемпионом кубинцем Сотолонго.
"Андрей уже выигрывал у этого кубинца, но это была товарищеская встреча. Обычно кубинцы отлично готовятся на чемпионат мира и Олимпиаду. Ринг покажет. Иглесиас Сотолонго становился чемпионом мира в более легком весе, но рост ему позволяет боксировать в нашей категории", - сказал Рыжиков журналистам.
"Обычно тренеры указывают на ошибки, но наш первый бой в 1/16 финала закончился так быстро, что ни одной ошибки не было. Сегодня без них не обошлось. Андрей стал вести с первого раунда, но во втором провел несколько атак высоковато. В таких случаях тренеры не совсем этично говорят: "Бей по горлу!" Кулак найдет челюсть и лицо, когда соперник идет головой вниз. Этот канадский мальчик (Сэнфорд) - хороший соперник. Он достойно сопротивлялся", - отметил Рыжиков.
МИА "Россия сегодня" является национальным хост-агентством и фотопулом чемпионатов мира по боксу среди мужчин и женщин 2019 года, а также генеральным информационным партнером Федерации бокса России и сборной страны.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала