Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА и "Краснодар" начинают борьбу в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА и "Краснодар" начинают борьбу в Лиге Европы

Читать в
МОСКВА, 19 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. "Краснодар" и московский ЦСКА стартуют в групповом этапе футбольной Лиги Европы.
ЦСКА сыграет в четверг в первом туре группы H в гостях с болгарским "Лудогорцем", "Краснодар" в тот же день в рамках группы C проведет встречу на выезде со швейцарским "Базелем".

Кадровые проблемы ЦСКА

"У них очень широкий состав, есть минимум два исполнителя на каждую позицию. Сравнивать сложно, потому что многие команды могут играть закрыто, а "Лудогорец" любит контролировать мяч независимо от того, в еврокубках или в чемпионате они играют. У них менталитет победителей. Это не тот случай, когда они будут глубоко обороняться в надежде на свой шанс. Так что завтра может быть игра со встречными атаками", - цитирует главного тренера армейцев Виктора Ганчаренко официальный сайт ЦСКА.
Футболисты Лудогорца
Ганчаренко: у футболистов "Лудогорца" менталитет победителей
Основная проблема "красно-синих" заключается в том, что сразу 9 игроков команды травмированы. Защитник Звонимир Шарлия получил повреждение в матче девятого тура чемпионата России с "Тамбовом" (2:0). "Завтра (в день матча) оценим состояние Шарлии и примем решение после общения с ним и нашими врачами. Если есть хоть минимальная вероятность усугубить повреждение, мы рисковать не будем", - пояснил тренер.
Ожидается, что поддерживать московский клуб в Разграде будут порядка 800 болельщиков армейцев. "Красно-синие" занимают четвертое место в национальном чемпионате. "Лудогорец" в чемпионате Болгарии идет на первой позиции.
Матч в Болгарии обслужит бригада арбитров из Боснии и Герцеговины во главе с Ирфаном Пельто. Игра начнется в 22:00 мск.

Неудачники Лиги чемпионов

Матч между "Краснодаром" и "Базелем" начнется на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в 19:55 мск. Встречу обслужит бригада арбитров из Финляндии во главе с Маттиасом Гестраниусом. Российская команда оказалась в Лиге Европы после вылета из квалификации Лиги чемпионов. Команда Мурада Мусаева уступила греческому "Олимпиакосу" в двух встречах (0:4 и 1:2). Подобным же маршрутом проследовал в Лигу Европы и "Базель", проигравший в двух матчах австрийскому ЛАСКу (1:2, 1:3).
Урош Спайич
Спайич: отсутствие ван Волфсвинкела будет преимуществом "Краснодара"
"Краснодар" лидирует в чемпионате России. В 9-м туре Российской премьер-лиги южане обыграли самарские "Крылья Советов" (4:2). "Базель" также идет на первой строчке в швейцарской Суперлиге.
"Краснодар" уже встречался с "Базелем", но в контрольной игре, которая состоялась в январе 2019 года на сборе в Испании и завершилась победой швейцарцев со счетом 2:0. Незадолго до встречи с "Краснодаром" получил травму основной форвард "Базеля" Кемаль Адеми, выход которого на поле в четверг под большим вопросом. Точно не сыграет в матче нападающий Рикки ван Волфсвинкел.
В составе российского клуба не сыграет полузащитник Юрий Газинский, который получил травму в начале июня в расположении сборной России. Его возвращение в строй ожидается в ноябре. Новичок команды Реми Кабелла выбыл из строя на полгода из-за разрыва крестообразных связок колена, который он получил в ответном матче с "Олимпиакосом".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    3-й период
    Сиэтл
    Баффало
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала