Фархутдинов признан лучшим тренером мужского чемпионата мира по боксу - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Бокс. Чемпионат мира. Мужчины. Церемония открытия
Чемпионат мира по боксу 2019

Фархутдинов признан лучшим тренером мужского чемпионата мира по боксу

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Виктор Фархутдинов на тренировке сборной России по боксу перед выступлениями на ХХ чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сен - РИА Новости, Василий Конов-мл. Виктор Фархутдинов, возглавляющий сборную России по боксу, признан лучшим тренером чемпионата мира в Екатеринбурге.
Сборная России на чемпионате мира стала второй в общекомандном зачете. Золотые медали завоевали Андрей Замковой, Глеб Бакши и Муслим Гаджимагомедов, а Максим Бабанин стал третьим.
Фархутдинов был назначен главным тренером мужской сборной в начале июля. Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что специалист будет готовить команду к Олимпийским играм в Токио.
Лучшим боксером чемпионата мира признан Баходир Жалолов из Узбекистана, который выиграл золото в весовой категории свыше 91 кг.
Главный тренер сборной России Виктор Фархутдинов и боксеры на тренировке сборной России по боксу перед выступлениями на ХХ чемпионате мира по боксу в Екатеринбурге.
Фархутдинов: сборная России добилась максимального результата на ЧМ
МИА "Россия сегодня" является национальным хост-агентством и фотопулом чемпионатов мира по боксу среди мужчин и женщин 2019 года, а также генеральным информационным партнером Федерации бокса России и сборной страны.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.