Рейтинг@Mail.ru
Крыховяк: победа над "Оренбургом" очень важна, особенно после ЛЧ - РИА Новости Спорт, 22.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Крыховяк: победа над "Оренбургом" очень важна, особенно после ЛЧ

Читать в
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Гжегож Крыховяк заявил, что победа над "Оренбургом" в матче десятого тура чемпионата России по футболу стала очень важной, потому что команда смогла не потерять концентрацию после Лиги чемпионов.
"Локомотив" в воскресенье одержал гостевую победу над "Оренбургом" со счетом 3:2. Ранее в среду железнодорожники в Леверкузене победили немецкий "Байер" (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Крыховяк в Оренбурге отметился голевой передачей и был признан лучшим игроком матча.
«
"Очень важный матч, особенно после Лиги чемпионов. Важно было не потерять концентрацию в непростых условиях. Игра получилась сложной, "Оренбург" оказывал давление до последних минут, но мы справились. Награда лучшего игрока приятна и важна, но это не только моя награда - ее заслужила вся команда. А вообще, я бы подарил этот приз своему отцу за все, что он для меня делает", - приводятся слова Крыховяка на сайте московского клуба.
"Легко в матчах с "Оренбургом" не бывает. Наши футболисты профессионально отнеслись к матчу. Обе команды много играли на атаку, отсюда обилие голов. Мы дали сопернику много свободы на флангах, от защитников "Оренбурга" было много подач. Во втором тайме мы пропустили с них два гола. Но в центральной оси преимущество имели мы. Конечно, хочется забивать все моменты, но в целом футболисты провели хороший матч. Мы довольны, что взяли три очка", - сказал главный тренер "Локомотива" Семин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала