Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Витязя": выездная победа над СКА важная и нужная, для души - РИА Новости Спорт, 22.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Витязя": выездная победа над СКА важная и нужная, для души

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Витязь" Михаил Кравец (справа на втором плане) и тренер ХК "Витязь" Андрей Сапожников (слева на втором плане)
Главный тренер ХК Витязь Михаил Кравец (справа на втором плане) и тренер ХК Витязь Андрей Сапожников (слева на втором плане)
Читать в
МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Главный тренер подмосковного "Витязя" Михаил Кравец заявил, что победа над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ является "важной и нужной".
"Витязь" в воскресенье обыграл в Санкт-Петербурге СКА со счетом 4:2 и прервал 20-матчевую серию поражений в матчах с питерскими армейцами, продолжавшуюся с 2011 года.
«
"Впереди много других матчей, и надо играть даже лучше, чем со СКА. Это не регулярная, важная и нужная победа, для сердца, для души. И мы рады, что победили СКА, - сказал Кравец, которого цитирует официальный сайт "Витязя". - Конечно, мы настраивались на игру, хотя ребят дополнительно мотивировать не было необходимости. Мы видели команду СКА в деле и понимали, с кем мы играем. Мы проявили характер. Команда бьется, несмотря на большое количество травм".
"По многим моментам СКА владел преимуществом. У нас сработало большинство. Хорошо сыграли в меньшинстве, и вратарь: вот основные компоненты нашего успеха в матче со СКА. Но это только девятая игра. Впереди еще очень много матчей. Нужно двигаться дальше и работать над ошибками, а они есть", - добавил он.
Главный тренер СКА Алексей Кудашов заявил, что тренеры предупреждали игроков, что "Витязь" играет быстро, самоотверженно, агрессивно". "Сегодняшняя игра это подтвердила. Наши спецбригады неудачно сработали, потому такой результат. Были голевые моменты, пытались вытащить матч, но не пошло", - отметил Кудашов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала