Рейтинг@Mail.ru
Хохлов останется главным тренером "Динамо" до зимней паузы - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хохлов останется главным тренером "Динамо" до зимней паузы

Читать в
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Московский футбольный клуб "Динамо" на своем официальном сайте объявил, что до зимней паузы в чемпионате России Дмитрий Хохлов продолжит занимать пост главного тренера команды.
"Динамо" в воскресенье на своем поле проиграло "Сочи" со счетом 2:3, продлив серию без побед в Российской премьер-лиге до трех матчей. После десяти туров москвичи с десятью очками располагаются на 11-м месте в турнирной таблице. На послематчевой пресс-конференции на вопрос о своей возможной отставке Хохлов ответил: "Скоро вы всё узнаете".
«
"В связи с большим количеством слухов, домыслов и ничем не подтверждённой информации вокруг клуба, считаем необходимым официально заявить о том, что до зимней паузы в чемпионате страны работу с командой продолжит главный тренер Дмитрий Хохлов, - говорится в сообщении. - Летом мы начали глобальную перестройку команды и прекрасно понимали, что создание нового, боеспособного коллектива займёт время, будет сопряжено с рисками и необходимостью оперативно справляться с системными задачами".
"Мы доверили руководство командой тренерскому штабу Хохлова и считаем правильным в сложившихся обстоятельствах дать возможность исправить текущую ситуацию, с учётом значительно обновлённого состава, - добавили в столичном клубе. - Мы ещё раз спокойно и детально обсудили с тренером актуальные проблемы. Да, на текущий момент ни качество игры, ни место в турнирной таблице не могут удовлетворять ни болельщиков, ни тренерский штаб, ни руководство "Динамо". Это очевидно. Признаём, что в ходе подготовки команды были допущены ошибки, которые, в том числе, привели к слабым промежуточным результатам. В усилении нуждается и работа спортивного штаба".
Хохлов завершил карьеру футболиста в 2010 году в "Динамо", после чего вошел в тренерский штаб "бело-голубых". Затем специалист работал с молодежной командой "Динамо", "Динамо-2" и краснодарской "Кубанью". Пост главного тренера "Динамо" Хохлов занимает с 2017 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала