Рейтинг@Mail.ru
Гершкович: "Динамо", дав шанс Хохлову, разумно не идет по пути "Спартака" - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гершкович: "Динамо", дав шанс Хохлову, разумно не идет по пути "Спартака"

Читать в
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Руководство московского "Динамо" верно поступает, сохраняя на посту главного тренера Дмитрия Хохлова, в свое время московский "Спартак" в схожей ситуации допустил ошибку, уволив с аналогичного поста Валерия Карпина, заявил РИА Новости председатель Объединения отечественных тренеров, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Михаил Гершкович.
"Динамо" в воскресенье на своем поле проиграло "Сочи" со счетом 2:3, продлив серию без побед в Российской премьер-лиге до трех матчей. Хохлов заявил на пресс-конференции, что общественность скоро получит информацию о его будущем в команде. В понедельник клуб объявил, что специалист продолжит занимать пост главного тренера до зимней паузы. "Спартак" расстался с Карпиным в марте 2014 года.
Главный тренер Динамо Дмитрий Хохлов
Хохлов останется главным тренером "Динамо" до зимней паузы
"Я думаю, что правильно делают в "Динамо", что дают шанс Дмитрию, потому что он молодой и перспективный специалист. Не все сразу получается, идет перестройка команды, большинство новичков команды появились в последний момент трансферного периода. Конечно, у него (Хохлова) тоже есть ошибки, которые он анализирует. Ему обязательно надо еще дать поработать в "Динамо", чтобы не идти по печальному пути "Спартака"", - сказал Гершкович по телефону.
"В свое время "Спартак" освободил Карпина с поста главного тренера и поторопился, допустил, на мой взгляд, ошибку, потому что тренер набивал шишки, но формировался как личность и, собственно, как тренер. И когда он уже был на пути к созреванию в хорошего тренера, его взяли и убрали. Не хватило терпения. Хохлов делает ошибки, но и делает выводы, у него очень хорошие способности, он грамотный специалист, хорошо образованный методически, поэтому решение дать ему время - правильное", - резюмировал собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала