Рейтинг@Mail.ru
МВД Татарстана: болельщики "Спартака" поблагодарили Челны за теплый прием - РИА Новости Спорт, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

МВД Татарстана: болельщики "Спартака" поблагодарили Челны за теплый прием

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБолельщики во время матча 1/16 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "КАМАЗ" (Набережные Челны) и ФК "Спартак" (Москва).
Болельщики во время матча 1/16 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК КАМАЗ (Набережные Челны) и ФК Спартак (Москва).
Читать в
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Болельщики московского "Спартака" поблагодарили организаторов матча Кубка России по футболу против "КАМАЗа" в Набережных Челнах за отличное проведение игры и теплый прием, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Республике Татарстан.
Матч 1/16 финала Кубка России между "КАМАЗом" и "Спартаком" прошел в среду в Набережных Челнах и завершился победой "красно-белых" со счетом 2:1.
Как сообщается в заявлении, общественный порядок во время подготовки и проведения матча обеспечивали сотрудники полиции, а также сотрудники Росгвардии, частных охранных организаций и контролеры-распорядители. Во время проведения матча на стадионе "КАМАЗ" присутствовало 5 980 зрителей, из них 1,2 тысячи – болельщики "Спартака". Также в двух специально организованных фан-зонах присутствовали 700 зрителей, в том числе 50 болельщиков команды гостей.
«
"Было выявлено два факта нарушения общественного порядка. Один из болельщиков хотел пройти на матч в состоянии алкогольного опьянения, другой пытался зажечь фаер. Противоправные действия граждан были немедленно пресечены. Болельщики "Спартака" поблагодарили организаторов матча за отличное проведение игры и теплый прием", - сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД Татарстана, отвечая на запрос относительно того, что в Сети появилось видео, на кадрах которого запечатлены болельщики "Спартака", оказавшиеся запертыми на ключ на гостевом секторе, огороженном металлической сеткой.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала