Рейтинг@Mail.ru
Скорович: на Кубке Каспия сумел просмотреть много сочетаний - РИА Новости Спорт, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скорович: на Кубке Каспия сумел просмотреть много сочетаний

© Фото : пресс-служба АМФРСергей Скорович
Сергей Скорович
Читать в
МОСКВА, 26 сен – РИА Новости, Василий Конов-мл. Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович сообщил РИА Новости, что во время Кубка Каспия сумел просмотреть много игровых сочетаний.
Сборная России выиграла завершившийся в среду в Астрахани Кубок Каспия, обыграв команды Азербайджана (2:1) и Ирана (9:3), и сыграв вничью с казахстанцами (1:1).
«
"На этом турнире преследовались разные цели. Но и результат важен в каждом поединке, поэтому нельзя говорить, что нас не волновал итог Кубка Каспия. Перед командой были поставлены разные задачи. В первых двух матчах мы просмотрели много сочетаний, ведь в команде есть изменения. Мы готовились к соперникам, исходя из собственных возможностей, а не от соперника. Мы проделали большой объем работы на сборах и пытались показать это в этих играх: что-то удалось, а что-то – нет", - сказал Скорович по телефону.
"Какими-то моментами я доволен. Прежде всего, результатом и некоторыми отрезками матчей. А какие-то моменты меня не устраивают, и мы об этом говорим с ребятами. Так что это нормальная жизнедеятельность любого клуба или сборной", - продолжил собеседник агентства.
Для российской команды этот турнир рассматривался в качестве подготовки к основному раунду отбора к чемпионату мира-2020. Соперниками сборной России по квалификационному турниру, который пройдет в конце октября в Хорватии, станут хозяева, боснийцы и шведы. Две лучшие команды квартета выйдут в элитный раунд отбора.
"Если бы стартовали в отборе завтра, то я бы мог сказать, что команда находится в хорошем состоянии. А что будет через месяц… Состав в сборной очень переменный, поэтому загадывать не будем. Лишь пожелаем, чтобы все наши футболисты обошлись без травм и приехали в национальную команду в хорошей форме", - добавил Скорович.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала