Рейтинг@Mail.ru
Киркоров – футбол, Тимати – серфинг: какой спорт выбирают отпрыски звезд - РИА Новости Спорт, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киркоров – футбол, Тимати – серфинг: какой спорт выбирают отпрыски звезд

© Фото : Страница Филиппа Киркорова в InstagramПевец Филипп Киркоров с сыном в футбольной академии "Барселоны" в Москве
Певец Филипп Киркоров с сыном в футбольной академии Барселоны в Москве
Читать в
Народный артист России Филипп Киркоров забрал своего сына Мартина-Кристина из футбольной академии "Барселоны" и отдал в ЦСКА. Можно было бы покрутить пальцем у виска, если бы не имелась в виду московская академия каталонского клуба, в которую может попасть любой желающий, готовый заплатить деньги за обучение. Зато в ЦСКА наоборот: в одну из лучших футбольных школ страны поступают после жесткого отбора.
Мы уже рассказывали о звездах шоу-бизнеса, которые отдали своих детей в фигурное катание. Какие еще виды спорта выбирают знаменитые родители для своего ребенка – в нашем обзоре.

Алла Пугачева – плавание

Бывшая супруга Киркорова отдала их с Максимом Галкиным дочь Елизавету в плавание. Пару лет назад девочка даже выиграла свою первую медаль. Осталось не бросить такой перспективный вид спорта: кто знает, вдруг через несколько лет девочка похвастается олимпийской наградой?

Тимур Юнусов (Тимати) – серфинг

Звезда российского рэпа Тимати приучает дочь Алису к экстремальным видам спорта. Возможно, зимой она попробует встать на сноуборд, но пока девочка предпочитает летний вариант спорта с доской – серфинг. Алиса занимается не только на искусственной волне в Москве, но уже опробовала серф в естественных условиях.

Сергей Жуков – футбол

Участник и основатель группы "Руки Вверх" Сергей Жуков, лучший друг вратаря и капитана ЦСКА Игоря Акинфеева, не мог не отдать своего сына, которого зовут Энджел, в футбол. Правда, пока парнишка играет не в ЦСКА, а в московской академии "Барселоны". Может, скоро Энджел и присоединится к Мартину-Кристину Киркорову.

Андрей Григорьев-Аполлонов – хоккей

Другой герой эстрады 1990-х, солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов, несмотря на свою близкую дружбу с баскетболистом Андреем Кирилленко, отдал своих сыновей Ивана и Артемия в хоккей. Особенно выделяется младший сын Артемий, выступающий за команду ЦСКА 2008 года рождения. Артемия уже признают лучшим игроком матча, а его клуб берет медали.

Ксения Собчак – дзюдо

Сын общественного деятеля и известной телеведущей появился на свет в ноябре 2016 года. Два с половиной года спустя Собчак отдала маленького Платона в дзюдо. Недавно мы увидели первое фото с его тренировки у мамы в Instagram. "Выходные с моим дзюдоистом – это главное счастье в жизни. Могла ли я представить пять-шесть лет назад, что напишу такое?" – поделилась Собчак с подписчиками.

Ксения Бородина – художественная гимнастика

Бывшая коллега Ксении Собчак по "Дому-2" хвастается успехами своей дочери Маруси. Ксения и сама раньше занималась художественной гимнастикой – дочь тоже решили приобщить к этому элегантному виду спорта.

Пьер Нарцисс – теннис

Заслуженный артист Чеченской Республики Пьер Нарцисс отдал свою дочь Каролину в большой теннис. Девочка неплохо играет и даже занимает призовые места на соревнованиях среди детей младше 15 лет. На одном из недавних турниров она вышла в финал, но врачи не разрешили ей доиграть матч из-за солнечного удара.

Мария Кожевникова – футбол и хоккей

Актриса Мария Кожевникова – дочь прославленного хоккеиста и Олимпийского чемпиона. Неудивительно, что ее сын Иван решил заниматься спортом. Гены отличные, поэтому парень умудряется пока совмещать футбол и хоккей, как делали многие звезды в середине прошлого века. Но мама предпочитает футбол, сравнивает сына с Артемом Дзюбой и надеется, что он сможет играть за ЦСКА и сборную России.

Мадонна – футбол

Возможно, российские звезды берут пример с западных. Мадонна, например, даже переехала Португалию, чтобы ее приемный сын Дэвид мог играть в футбол за лиссабонскую "Бенфику", у которой одна из лучших академий в мире. Теперь на трибунах в Португалии можно встретить очень экстравагантную фанатку.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала