Рейтинг@Mail.ru
Смолов: теперь будем смотреть матч "Атлетико" с "Реалом" - РИА Новости Спорт, 28.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Смолов: теперь будем смотреть матч "Атлетико" с "Реалом"

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Фёдор Смолов в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игрок Локомотива Фёдор Смолов в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Локомотив (Москва) и ФК Зенит (Санкт-Петербург).
Читать в
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов заявил, что посмотрит встречу чемпионата Испании по футболу между мадридскими "Атлетико" и "Реалом" в преддверии матча Лиги чемпионов против "матрасников".
"Локомотив" обыграл "Зенит" со счетом 1:0 во встрече 11-го тура Российской премьер-лиги, состоявшейся в субботу на стадионе в Черкизово. Во вторник московский клуб примет в матче группового этапа Лиги чемпионов "Атлетико", который в субботу играет на своем поле с "Реалом" в рамках чемпионата Испании.
«
"Побеждать в таких матчах всегда приятно, мы догнали "Зенит" в таблице, это очень важно. Мы прекрасно понимаем, что у нас три дня на подготовку перед матчем с "Атлетико". Им тоже предстоит игра против "Реала", так что будем смотреть", - сказал Смолов журналистам.
Форвард высказался в поддержку внедрения системы видеопомощи арбитрам (VAR). "Если он есть, то, конечно же, я "за", но нужно только его принять. Он нам, в принципе, помогал в матче прошлого сезона на Кубок России с "Ростовом", - добавил футболист.
Алексей Миранчук
Семин надеется, что Миранчук сыграет в матче ЛЧ с "Атлетико"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала