Рейтинг@Mail.ru
Шубенков: Маклеод мне не нравится, ведет себя как маленький мальчик - РИА Новости Спорт, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шубенков: Маклеод мне не нравится, ведет себя как маленький мальчик

Читать в
ДОХА, 3 окт – РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Серебряный призер чемпионата мира-2019 в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков в интервью РИА Новости назвал ямайца Омара Маклеода "маленьким мальчиком", который во время забегов не может справиться с конкуренцией.
Шубенков в среду завоевал серебро чемпионата мира в Дохе. По ходу финального забега олимпийский чемпион-2016 Маклеод мешал испанцу Орландо Ортеге на соседней дорожке и в итоге сам упал. Позднее Ортега подал протест на результат финала, но он был отклонен. В ходе нынешнего сезона Шубенков пропустил более двух месяцев из-за травмы, полученной после столкновения с ямайцем на этапе Бриллиантовой лиги. Тренер Шубенкова Сергей Клевцов сказал, что "Маклеода нельзя допускать на старты, так как он социально опасен".
«
"Ладно, признаюсь, он мне не нравится. Не нравится и своим поведением вне стадиона. На мой взгляд, Маклеод ведет себя как маленький мальчик. Перед чемпионатом мира у Маклеода вышло большое интервью в журнале Spikes, а это ресурс IAAF. В этом интервью он рассказывал о себе в позитивном ключе, как он доволен жизнью, нашел нового тренера. У него была такая фраза — not afraid of challenge. Не боится испытаний, борьбы, вызовов", - сказал Шубенков.
"Но как мы видим, когда у него появляется хоть какой-то челлендж, когда он не бежит впереди всех на полкорпуса или корпус, когда его начинают догонять, он разваливается полностью и всегда. Он не может выдержать челленджи со стороны других. У него такое самомнение, которое не очень совпадает с действительностью. Мое мнение о таком человеке сложно назвать хорошим", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    1
    2
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    1
    3
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала