Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист СКА Белов: рад, что вернулся в команду и голоден до хоккея - РИА Новости Спорт, 05.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист СКА Белов: рад, что вернулся в команду и голоден до хоккея

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 окт — РИА Новости, Сергей Яременко. Защитник петербургского СКА Антон Белов заявил, что рад возвращению в команду после травмы и голоден до хоккея.
В субботу СКА на своей площадке уступил челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2. Белов провел первый матч за СКА в текущем сезоне. После прошлого сезона защитник перенес операцию. В пятницу армейцы объявили о переподписании контракта с хоккеистом на срок до 30 апреля 2020 года. Предыдущее соглашение Белова с петербургским клубом действовало до 2021 года.
"Вчера впервые потренировался с командой, до этого несколько раз катался с ребятами из Высшей лиги. Надо возвращать командный режим и входить в игру. Я кайфую от маленьких площадок – всё быстрее, игра идет динамичнее. Рад, что сегодня в команде. Очень голоден до хоккея. Давно так хорошо себя не чувствовал по физическому состоянию. Наверное, в последний раз так со мной было в Омске, 10 лет назад", - сказал Белов журналистам.
"Впервые в жизни у меня был такой долгий и тяжелый период реабилитации. Не всё было ясно. Хорошо, что мне предоставили полный карт-бланш в лечении, предоставили всех специалистов, тренеров. Сегодня сыграл, слава богу, нигде не напарил. Физически тяжеловато, старался действовать попроще. Надо прибавлять с каждым матчем. Впервые в жизни у меня предсезонка длилась четыре месяца", - заявил Белов.
По мнению Белова, причиной поражения от "Трактора" стало недостаточное количество бросков по воротам соперников.
"У ребят много матчей через день, послезавтра снова игра. Естественно, это не оправдание. Мы отдали сопернику инициативу в первом периоде, пропустили необязательные голы. После этого "Трактор" отодвинул игру от своих ворот. Мы контролировали шайбу, но это было неопасно, где-то по периметру. Нужно было лезть на ворота, забить грязный трудовой гол. Недостаточно бросали по воротам - результат налицо", - отметил защитник.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    30
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала