Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Баварии": ЦСКА по-прежнему фаворит Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер "Баварии": ЦСКА по-прежнему фаворит Евролиги

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок "Баварии" Грег Монро, игрок ЦСКА Майк Джеймс и игрок "Баварии" Маодо Ло (слева направо) в матче 2-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2019/2020 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК "Бавария" (Мюнхен, Германия).
Игрок Баварии Грег Монро, игрок ЦСКА Майк Джеймс и игрок Баварии Маодо Ло (слева направо) в матче 2-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2019/2020 между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК Бавария (Мюнхен, Германия).
Читать в
МОСКВА, 10 окт — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты московского ЦСКА по-прежнему входят в число фаворитов Евролиги, считает главный тренер немецкой "Баварии" Деян Радоньич.
В четверг ЦСКА победил "Баварию" со счетом 79:68 в домашнем матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги. В прошлом сезоне армейцы выиграли турнир.
«
"У ЦСКА сменился состав, но мы находимся в такой же ситуации, у нас тоже немало новых игроков. ЦСКА уже очень многое показал в первом туре Евролиги против "Валенсии" и сегодня тоже сыграл хорошо. ЦСКА по-прежнему один из фаворитов Евролиги", - сказал Радоньич журналистам.
"ЦСКА был сегодня лучше, чем мы. В первой половине матча мы не так хорошо защищались, недостаточно хорошо, чтобы бороться с действующим чемпионом Евролиги. Во второй половине у нас уже были проблемы с подборами на своем щите. Нам нужно добавлять в этом компоненте в следующих матчах", - добавил тренер "Баварии".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала