Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Литвы объяснил, почему секундировал украинке на ЧМ в России - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Тренер сборной Литвы объяснил, почему секундировал украинке на ЧМ в России

Читать в
УЛАН-УДЭ, 11 окт — РИА Новости, Василий Конов-мл. Тренер женской сборной Литвы по боксу Дариус Каткявичус объяснил, почему секундировал единственной представительнице Украины на чемпионате мира в Улан-Удэ Инне Статкевич.
В среду Статкевич в первом бою на турнире в Улан-Удэ единогласным решением судей проиграла сопернице из Казахстана Дине Жоламан и не смогла выйти в четвертьфинал в весовой категории до 54 кг.
Наталья Шадрина
Россиянка Наталья Шадрина не смогла выйти в полуфинал ЧМ по боксу
«
"Мне позвонил ее тренер (Владимир Богатыренко) и сказал, что на чемпионат мира приедет его ученица. И он попросил меня за ней последить, потренировать, поскольку сам не прилетит сюда. То есть Инна прилетела сюда одна. В Улан-Удэ я ей предложил тренироваться со сборной Литвы, она согласилась. Мне даже приятно было ей помочь, мы не оставили ее одну. Не могу сказать, что она сильно огорчилась поражению. Да, это неудача, но она получила бесценный опыт. Молодец!" - сказал Каткявичус РИА Новости.
"Даже после поражения мы договорились, что она в Улан-Удэ еще будет проводить спарринги. Насколько я знаю, Инна приехала сюда из Киева за свой счет. Она хотела приехать на чемпионат мира. Больше о ее мотивации приехать сюда я не интересовался. Но она не является первым номером в своей команде", - заметил собеседник агентства.
Боксерские перчатки
Тренер: досрочная победа не позволила Магомедалиевой показать красивый бокс
МИА "Россия сегодня" является национальным хост-агентством и фотопулом чемпионатов мира по боксу среди мужчин и женщин 2019 года, а также генеральным информационным партнером Федерации бокса России и сборной страны.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала