Рейтинг@Mail.ru
Квартальнов: вратарь ЦСКА Сорокин здорово сыграл с "Ак Барсом" - РИА Новости Спорт, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Квартальнов: вратарь ЦСКА Сорокин здорово сыграл с "Ак Барсом"

Читать в
КАЗАНЬ, 11 окт - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Вратарь московского ЦСКА Илья Сорокин выручил свою команду в ключевые моменты игры с "Ак Барсом", заявил главный тренер казанского хоккейного клуба Дмитрий Квартальнов.
"Ак Барс" в пятницу дома проиграл московскому ЦСКА со счетом 2:5 в матче чемпионата КХЛ. Сорокин отразил 24 броска из 26.
"Соперника с победой! Проиграли мы по делу. Был невыразительный первый период, хотели сыграть немного по-другому, но соперник не дал. Нам нужно было по-другому действовать. Во втором периоде стали лучше играть, сравняли счет, но потом быстро пропустили. На это нужно обратить внимание. Должны были вернуться в игру после второго гола, но Илья Сорокин реально помог ЦСКА в некоторых моментах. Здорово сыграл! Сегодня был не наш день", - сказал Квартальнов журналистам.
"Замена вратаря Адама Рейдеборна? Статистика была удручающей во втором периоде. Адам - наш ведущий вратарь, может, не его день был. Ему нужно было больше помочь", - отметил тренер "Ак Барса".
Квартальнов заявил, что ему сложно сравнить хоккей ЦСКА и "Ак Барса", несмотря на то, что он работал в обеих командах. "Я уже не помню, в какой хоккей играл ЦСКА, когда я там работал. Я слежу за своей командой, а не за другими. На других мне до лампочки. Реально до лампочки", - заявил Квартальнов.
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин сказал, что доволен действиями хоккеистов армейского клуба. "Мы ждали этот матч, соскучились по такому хоккею. Довольны победой, ребята сыграли здорово. Отработали в обороне, реализовали моменты в атаке. Мы следим за лидерами. "Ак Барс" показал отличный хоккей в прошлом матче, с ним было интересно играть. Все 60 минут в такой интенсивности это интересно и игрокам, и болельщикам", - заявил Никитин журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Рома
    Милан
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала