Рейтинг@Mail.ru
Далалояна в опорном прыжке на чемпионате мира подвело приземление - РИА Новости Спорт, 13.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Далалояна в опорном прыжке на чемпионате мира подвело приземление

Читать в
Дзен
ШТУТГАРТ (Германия), 13 окт – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Артур Далалоян, подводя итоги чемпионата мира-2019, отметил, что в опорном прыжке ожидал от себя более чистого исполнения, а на перекладине исправился за прошлый год, взяв бронзу.
Далалоян по итогам чемпионата мира, завершившегося в немецком Штутгарте, завоевал золото в командном турнире, серебро в личном многоборье и в опорном прыжке, а также бронзу в упражнениях на перекладине.
«
"Могу сказать, что на опорном прыжке ожидал от себя более чистого исполнения. Это все-таки мой снаряд, сами элементы я выполняю хорошо. Немножко подвело приземление в обеих попытках. В любом случае, доволен своим выступлением, отработал от начала и до конца, это самое главное. В том году на перекладине тоже выступал в финале, шестым снарядом, и просто уже иссяк, не было сил, я допустил падение. В этом году я исправился – усложнил комбинацию, вышел и сделал ее от начала и до конца, сам за себя, конечно, очень рад", - заявил Далалоян журналистам.
"Но могу лучше. Конечно, основная цель была – занять первое место командой, мы эту цель выполнили, за это я безумно рад и горд. Понимаю, что в дальнейшем мы будем бороться только за первое место. Главное – удержать этот состав, вылечить свои болячки и работать дальше. От бургера я бы тоже сейчас однозначно не отказался. Но в первую очередь мне хочется очень сильно домой. Хочется взять дочь на руки, поцеловать жену и спокойно побыть дома хотя бы два-три дня", - признался гимнаст.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Салават Юлаев
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Минск
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    0
    0
  • Футбол
    19.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • Футбол
    19.02 23:00
    ПСВ Эйндховен
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала