Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Кузбасса наградил боксеров за победы на ЧМ-2019 - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бокс. Чемпионат мира. Мужчины. Церемония открытия
Чемпионат мира по боксу 2019

Губернатор Кузбасса наградил боксеров за победы на ЧМ-2019

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛилия Аетбаева (Россия), завоевавшая золотую медаль в весовой категории до 51 кг на чемпионате мира по боксу AIBA среди женщин в Улан-Удэ, на церемонии награждения
Лилия Аетбаева (Россия), завоевавшая золотую медаль в весовой категории до 51 кг на чемпионате мира по боксу AIBA среди женщин в Улан-Удэ, на церемонии награждения
Читать в
КЕМЕРОВО, 16 окт – РИА Новости. Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев наградил кузбасских боксеров за победы на чемпионате мира 2019 года, а также их тренеров и родителей, сообщила пресс-служба администрации региона.
«
"Медалью "За честь и мужество" награждена мастер спорта России международного класса Лилия Аетбаева. Также спортсменке вручен сертификат на двухкомнатную квартиру в ЖК "Европейские провинции". Медаль "За служение Кузбассу" получила мастер спорта России международного класса Екатерина Дынник, также девушка получила сертификат на однокомнатную квартиру в ЖК "Европейские провинции", – говорится в сообщении.
Отмечается, что на встрече присутствовал чемпион мира по боксу среди мужчин 2019 года, уроженец Симферополя Глеб Бакши. На прошедших соревнованиях спортсмен выступал в двойном зачете, представляя сразу два региона. Председатель попечительского совета РОО "Федерация бокса Кемеровской области", президент ХК "СДС" Михаил Федяев сообщил о принятом решении оказать содействие в получении прописки в Кузбассе и предоставлении жилья Глебу Бакши и его тренеру Антону Кадушину. Кроме того, Бакши награжден почетным знаком "Спортивная доблесть Кузбасса", спортсмену вручен сертификат на 3 миллиона рублей.
Боксерские перчатки
Российские победители ЧМ по боксу получили машины и по 5 миллионов рублей
Также губернатор наградил тренеров спортсменов-победителей. "Медаль "За особый вклад в развитие Кузбасса" 3-й степени и сертификат на 1,5 миллиона рублей вручены главному тренеру женской сборной команды по боксу Кемеровской области Ибрагиму Аседову… Николай Федорченко (тренер Екатерины Дынник, Междуреченск) награжден медалью Алексея Леонова и сертификатом на двухкомнатную квартиру в Междуреченске. Благодарность губернатора и сертификат на 1 миллион рублей вручены тренеру чемпиона России по боксу среди мужчин 2019 года Антону Кадушину (Москва). Также Сергей Цивилев наградил областными медалями родителей спортсменов", – уточняется в пресс-релизе.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала