"Вашингтон" Овечкина обыграл "Рейнджерс" Панарина в матче чемпионата НХЛ - РИА Новости Спорт, 19.10.2019

"Вашингтон" Овечкина обыграл "Рейнджерс" Панарина в матче чемпионата НХЛ

© REUTERS / Geoff BurkeМатч "Вашингтон Кэпиталз" - "Нью-Йорк Рейнджерс"
Матч Вашингтон Кэпиталз - Нью-Йорк Рейнджерс
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Капитан "Вашингтон Кэпиталз" россиянин Александр Овечкин помог своей команде обыграть "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в пятницу в столице США, завершилась со счетом 5:2 (2:1, 1:1, 2:0) в пользу хозяев. Овечкин отметился в матче результативной передачей на Михала Кемпни (16-я минута) и заработал свое 1220-е очко в НХЛ, еще один российский игрок хозяев Дмитрий Орлов ассистировал Нику Дауду (24-я). Также у "Вашингтона" дубль оформил Ти Джей Оши (3-я, 51-я), а еще одну шайбу забросил Гарнет Хэтэуэй (60). В составе "Рейнджерс" отличились россияне Павел Бучневич (13-я) и Артемий Панарин (37-я).
В другом матче дня "Колорадо Эвеланш" переиграл на выезде в овертайме "Флориду Пантерз" со счетом 5:4 (1:3, 3:1, 0:0, 1:0). В составе гостей результативной передачей отметился российский защитник Никита Задоров, а российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 36 из 41 бросков по воротам.