Рейтинг@Mail.ru
Булыкин о матче "Ювентус" - "Локомотив": нужно верить в победу - РИА Новости Спорт, 21.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Булыкин о матче "Ювентус" - "Локомотив": нужно верить в победу

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Локомотив" Мурило, Рифат Жемалетдинов, игрок ФК "Атлетико" Альваро Мората и игрок ФК "Локомотив" Дмитрий Баринов (слева направо) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ФК "Локомотив" (Москва, Россия) и ФК "Атлетико" (Мадрид, Испания).
Игроки ФК Локомотив Мурило, Рифат Жемалетдинов, игрок ФК Атлетико Альваро Мората и игрок ФК Локомотив Дмитрий Баринов (слева направо) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ФК Локомотив (Москва, Россия) и ФК Атлетико (Мадрид, Испания).
Читать в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости, Сергей Фукс. Московский "Локомотив" ожидает очень сложный матч группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Ювентуса", но российский футбольный клуб способен достичь положительного результата, заявил РИА Новости советник гендиректора "красно-зеленых" Дмитрий Булыкин.
Матч группы D пройдет в Турине во вторник, начало встречи - 22:00 мск.
«
"Всегда нужно верить в лучшее в футболе и настраиваться на победу. Конечно, в этой игре будет тяжело, но показать себя, проявить лучшие качества и хорошо сыграть - это вполне возможно. Мы любим футбол за его непредсказуемость, иногда команды, которые на бумаге совсем не выглядят фаворитами, могут выиграть матч и благодаря самоотверженности и удаче получить нужный результат", - сказал Булыкин.
"Думаю, "Локомотив" будет играть от обороны, он играет в гостях против топ-клуба, будет очень тяжело думать об атакующем футболе. Но матч против грандов может прибавить эмоций игрокам. Понятно, что доминировать будет "Ювентус", но у "Локомотива" будут шансы, чтобы хорошо сыграть, - добавил он. - Дрожи в коленках никак не избежать, перед матчами очень много мыслей, очень много волнения, но когда сделаешь пару хороших движений, то появляется уверенность".
После двух туров "Локомотив" набрал три очка и занимает третье место в турнирной таблице группы D. В параллельном матче квартета мадридский "Атлетико" дома примет леверкузенский "Байер".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала