Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА и "Краснодар" попробуют набрать первые очки в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 24.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА и "Краснодар" попробуют набрать первые очки в Лиге Европы

Читать в
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости, Михаил Гончаров. Футбольные клубы ЦСКА (Москва) и "Краснодар" в четверг проведут матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы, в которых постараются набрать первые очки в турнире.
Сергей Кузнецов
Тренер "Ференцвароша": не говорил с Кузнецовым об игре с ЦСКА
ЦСКА примет венгерский "Ференцварош" (начало игры в 19:55 мск). "Краснодар" на выезде встретится с турецким "Трабзонспором" (22:00 мск). Российские команды пока не набрали ни одного очка и занимают последние места в группах.

ЦСКА не экономит силы в Лиге Европы

ЦСКА не может победить на протяжении трех матчей. Команда Виктора Ганчаренко в начале октября в Лиге Европы уступила испанскому "Эспаньолу" (0:2), через три дня проиграла важный матч "Ростову" (1:3) и утратила лидерство в РПЛ, а в выходные упустила победу в матче с "Уфой" (1:1).
ЦСКА стартовал в Лиге Европы с крупного поражения от "Лудогорца" в Болгарии (1:5), затем дома проиграл "Эспаньолу". "Почему мы проиграли стартовые игры? Мы каждый матч играем на победу. Это футбол, кто-то ошибается и проигрывает", - сказал полузащитник ЦСКА Иван Обляков.
Главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко журналисты спросили, как в команде реагируют на шутки о том, что ЦСКА экономит силы в Лиге Европы. "Мы не экономим силы, это не так. Не могу представить, чтобы из моих уст прозвучало, что мы экономим силы в Лиге Европы. Команда должна иметь свое лицо. Вы могли заметить, что у нас не хватает сил на концовки матчей, но команда должна играть", - сказал Ганчаренко.
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Ганчаренко: ЦСКА может взлететь и упасть в одном месяце одновременно
Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров считает, что ЦСКА не заслуживал двух поражений на старте. "ЦСКА не заслужил разгромного поражения от "Лудогорца". Армейцы создавали моменты, но так случается. Они не заслужили тех счетов, которые получили в Лиге Европы. Все знают ЦСКА как команду, которая показывает интенсивный футбол. Немногие клубы в России так могут", - отметил он.
Защитник армейцев Кирилл Набабкин тренировался перед матчем в общей группе. Футболист получил травму в августовском матче чемпионата России против грозненского "Ахмата". Алан Дзагоев принял участие в разминке. Полузащитник занимался индивидуально, время от времени поглядывая на больное колено, которое он травмировал в феврале.
"Ференцварош" идет третьим в группе H, опережая армейцев на одно очко. "Рад, что клуб после 15 лет вернулся в еврокубки, - сказал Ребров. - Это важный турнир для Будапешта и для всей страны".
Игроки ФК Краснодар
Арбитр Лехнер рассудит "Краснодар" и "Трабзонспор" в Лиге Европы
Команда Реброва в прошлом сезоне выиграла чемпионат Венгрии, а в этом сезоне идет на втором месте.

Соперник "Краснодара" давно не проигрывал

"Краснодар", как и ЦСКА, начал Лигу Европы с двух поражений, одно из которых получилось крупным. В первом туре команда уступила на выезде швейцарскому "Базелю" (0:5), затем уступила дома испанскому "Хетафе" (1:2). В воскресенье в чемпионате России "Краснодар" сыграл вничью с московским "Динамо" (1:1).
Краснодарцы идут в премьер-лиге на третьем месте, "Трабзонспор" – второй в своем чемпионате. Турецкий клуб одержал три победы подряд, последний раз он проигрывал 23 сентября "Сивасспору", пропустив на 90-й минуте.
Капитан Краснодара Александр Мартынович
Мартынович: мы приехали в Трабзон играть на победу
Перед матчем Лиги Европы "Трабзонспор" одержал крупную победу над "Газиантепом" (4:1). Один гол забил бывший форвард "Челси", "Ливерпуля" и сборной Англии Дэниел Старридж.
Дорога в Трабзон получилась для "Краснодара" недолгой: перелет, как отмечает пресс-служба российского клуба, занял всего час. В среду вечером команда Сергея Матвеева и Мурада Мусаева провела тренировку в Трабзоне.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Калгари
    Вашингтон
    2
    4
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    2-й период
    Сиэтл
    Баффало
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала