"Манчестер Юнайтед" победил "Партизан" в матче Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 24.10.2019

"Манчестер Юнайтед" победил "Партизан" в матче Лиги Европы

© REUTERS / MARKO DJURICAФутболисты английского "Манчестер Юнайтед"
Футболисты английского Манчестер Юнайтед
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Футболисты английского "Манчестер Юнайтед" одержали победу над сербским "Партизаном" в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.
Встреча группы L, прошедшая в четверг в Белграде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Антони Марсьяль, реализовавший на 43-й минуте пенальти.
В параллельной игре группы голландский АЗ дома разгромил казахстанскую "Астану" - 6:0. В составе победителей дубль оформил Теун Коопмейнерс (39-я и 83-я минута), забивший оба мяча с пенальти, еще по разу отличились Мирон Боаду (43), Келвин Стенгс (77), Юкинари Сугавара (85) и Уссама Идрисси (90+2).
Положение команд в группе L после трех туров: "Манчестер Юнайтед" - 7 очков, АЗ - 5, "Партизан" - 4, "Астана" - 0.