Рейтинг@Mail.ru
Пьянов: в "Авангарде" если расслабишься – будешь смотреть матчи с трибуны - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Пьянов: в "Авангарде" если расслабишься – будешь смотреть матчи с трибуны

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНападающие "Торпедо" Джон Норман (слева) и "Авангарда" Валентин Пьянов
Нападающие Торпедо Джон Норман (слева) и Авангарда Валентин Пьянов
Читать в
Дзен
БАЛАШИХА, 25 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты омского "Авангарда" не могут позволить себе расслабиться, потому что в таком случае быстро окажутся вне состава, заявил форвард Валентин Пьянов.
"Авангард" в пятницу в Балашихе уступил "Куньлуню" со счетом 0:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омский клуб забил один гол в последних трех матчах. В воскресенье "Авангард" примет в Балашихе московский ЦСКА.
«
"Привезли себе голы, заслуженно проиграли, будем разбираться. Не думаю, что это усталость после выезда - выходной же был. Не хочется искать отговорки, мы проиграли, другого здесь ответа нет. Такие матчи бывают, вроде стараешься, а она не заходит – игроки "Куньлуня" шайбу впятером вытаскивали с линии ворот. Поражение есть поражение, но надо забыть его и готовиться к ЦСКА. Расслабленности точно нет, у нас если расслабишься – будешь хоккей смотреть, это все понимают в команде", - сказал Пьянов журналистам.
Хоккей
"Куньлунь" одержал вторую в истории победу над "Авангардом" в КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    16.02 17:00
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    Перерыв
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    0
    0
  • Футбол
    16.02 17:00
    Удинезе
    Эмполи
  • Футбол
    16.02 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала