Рейтинг@Mail.ru
Калиниченко: "Динамо" и ЦСКА покажут атакующий футбол - РИА Новости Спорт, 26.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Калиниченко: "Динамо" и ЦСКА покажут атакующий футбол

Читать в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости, Сергей Астахов. Московские клубы "Динамо" и ЦСКА покажут атакующий футбол в матче 14-го тура чемпионата России, голы в игре обязательно будут, считает бывший полузащитник сборной Украины и московского "Спартака" Максим Калиниченко.
Встреча состоится в воскресенье на поле армейцев и начнется в 16:30 мск. В четверг ЦСКА в третьем туре группового этапа Лиги Европы дома со счетом 0:1 уступил венгерскому "Ференцварошу".
«
"ЦСКА после очередной оплеухи в Европе в не самом лучшем психологическом состоянии. Но в России у команды все неплохо. Не думаю, что армейцы закроются и будут играть от обороны. Жду атакующего футбола. Динамовцы тоже показали, что могут играть в такой футбол в матче против "Краснодара" (1:1), смотрелись предпочтительнее в концовке. Команда пыталась играть в атаку и при (бывшем главном тренере) Дмитрии Хохлове, но реализация подводила. Думаю, голы в воскресенье будут", - сказал Калиниченко РИА Новости по телефону.
В четырех последних матчах Лиги Европы и чемпионата России ЦСКА трижды проиграл и один раз сыграл вничью.
"Не надо ничего менять, резких движений не нужно. У (главного тренера) Виктора Ганчаренко молодая команда, показывает неплохой футбол, идет в лидирующей группе в РПЛ (Российской премьер-лиге). Это опыт для Ганчаренко и ЦСКА. Этот клуб всегда отличался высокой терпимостью при неудачах тренеров. Яркий пример - Леонид Слуцкий, сделавший ЦСКА многократным чемпионом России, хотя до этого многие требовали его отставки", - отметил эксперт.
ЦСКА после 13 туров РПЛ набрал 26 очков и располагается на 5-м месте в турнирной таблице. "Динамо" с 11 баллами занимает предпоследнее, 15-е, место.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала