Рейтинг@Mail.ru
Нойштедтер назвал важной победу над ЦСКА - РИА Новости Спорт, 27.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нойштедтер назвал важной победу над ЦСКА

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Кристиян Бистрович (справа) и игрок "Динамо" Роман Нойштедтер во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Игрок ЦСКА Кристиян Бистрович (справа) и игрок Динамо Роман Нойштедтер во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК Динамо (Москва).
Читать в
МОСКВА, 27 окт – РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Динамо" в матче со столичным ЦСКА добились очень важной и заслуженной победы, считает полузащитник "Динамо" Роман Нойштедтер.
В воскресенье "Динамо" со счётом 1:0 обыграло московский ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата России. До этой встречи динамовцы находились в зоне вылета.
«
"Мы добились важной победы. Думаю, мы заработали эти три очка. Возможно, эта игра не так хорошо смотрелась для болельщиков, потому что в матче был всего один гол, и сама игра была в основном в центре поля. Но мы счастливы победе. Думаю, наши болельщики разделяют наши чувства, - сказал Нойштедтер журналистам. - ЦСКА - молодая команда, играет в еврокубках. В таком формате играть тяжело, я знаю это по себе. Они подсели, не так прессинговали во втором тайме. И в этом отрезке встречи у нас было преимущества. Сыграй мы лучше в некоторых ситуациях, счет был бы крупнее".
Эта встреча стала второй для Кирилла Новикова на посту исполняющего обязанности главного тренера "Динамо". В прошлом туре команда сыграла вничью с "Краснодаром" (1:1).
"Новиков ставил нам тактику: все работают друг за друга. Нам комфортно на тех позициях, где мы играем. Нам не хватало веры в себя. Мы умеем играть, умеем выигрывать. Выиграть на выезде у ЦСКА - важный этап", - добавил Нойштедтер.
Игрок ЦСКА Яка Бийол (справа) и игрок Динамо Кирилл Панченко во время матча 14-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК Динамо (Москва).
Бийол: тяжело из-за неудачной серии, но мы должны пройти этот этап
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала