Рейтинг@Mail.ru
Никитин: Капризов и Киселевич хотели играть с "Авангардом" - РИА Новости Спорт, 27.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Никитин: Капризов и Киселевич хотели играть с "Авангардом"

Читать в
Дзен
БАЛАШИХА (Московская область), 27 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского ЦСКА Кирилл Капризов и Богдан Киселевич хотели сыграть в матче КХЛ против омского "Авангарда", но тренерский штаб решил не рисковать, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.
ЦСКА в воскресенье в Балашихе со счетом 2:1 по буллитам обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«
"Хорошая игра, понравилась болельщикам, игрокам, тренерам. Отдача запредельная, в командах много мастеров. Нам больше повезло на буллитах. Что касается двух удалений за нарушение численного состава, то иногда такое случается. Молодые ребята ошиблись, это с опытом приходит. Важно, что ребята сражались в меньшинстве, себя не щадили. Против лучшего большинства лиги неплохо выглядели", - сказал Никитин журналистам.
"Капризов и Киселевич хотели играть сегодня, но мы понимали, какого уровня интенсивности нас ждет матч, так что рисковать было ни к чему", - отметил Никитин.
Вратарь ПХК ЦСКА Илья Сорокин и игрок ХК Авангард Роб Клинкхаммер (справа) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Авангард (Омск) и ПХК ЦСКА (Москва).
Хартли: "Авангард" взял три очка из четырех в играх с ЦСКА – это здорово
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    61
    31
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала