Рейтинг@Mail.ru
Гончарова: Карлини играет эмоционально, она заводит московское "Динамо" - РИА Новости Спорт, 28.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Гончарова: Карлини играет эмоционально, она заводит московское "Динамо"

Читать в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Связующая Лорен Карлини играет очень эмоционально, она заводит волейболисток московского "Динамо" во время матча, рассказала РИА Новости диагональная команды Наталия Гончарова.
В понедельник "Динамо" победило челябинское "Динамо-Метар" со счетом 3-0 в домашнем матче третьего тура суперлиги. В этой встрече связующая сборной США Карлини дебютировала в составе московской команды.
«
"Мне хорошо игралось с Лорен. Она играет очень эмоционально, даже заводит нашу команду. Это то, чего нам не хватало. Но нужно еще время, чтобы сыграться с ней, почувствовать друг друга, это очень важно. Первая игра Карлини и первая победа, придраться сегодня не к чему. В какие-то моменты мы ей помогали, где-то она очень старалась, чтобы сыграть более надежно. Карлини — большой молодец, профессионал. В дальнейшем будем играть только лучше", - сказала Гончарова.
"Хотелось бы, конечно, разговориться с Лорен на одном языке. Мы стараемся говорить с ней по-английски, вспомнили наши школьные знания. Заодно, может, и подучим английский и будем больше общаться с ней. А по игре можно сказать, что "Динамо-Метар" не доставило нам проблем", - добавила собеседница агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Вегас
    3
    2
  • Теннис
    09.06 15:45
    К. Алькарас
    Н. Джокович
  • Теннис
    09.06 18:30
    К. Рууд
    А. Зверев
  • Баскетбол
    10.06 03:30
    Майами
    Денвер
  • Теннис
    10.06 16:00
    И. Швентек
    К. Мухова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала