Рейтинг@Mail.ru
Победители женского ЧМ по боксу получили по 5 млн рублей и по автомобилю - РИА Новости Спорт, 29.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победители женского ЧМ по боксу получили по 5 млн рублей и по автомобилю

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЕкатерина Пальцева (Россия), завоевавшая золотую медаль в весовой категории до 48 кг на чемпионате мира по боксу AIBA среди женщин в Улан-Удэ, на церемонии награждения
Екатерина Пальцева (Россия), завоевавшая золотую медаль в весовой категории до 48 кг на чемпионате мира по боксу AIBA среди женщин в Улан-Удэ, на церемонии награждения
Читать в
МОСКВА, 29 окт – РИА Новости, Василий Конов-мл. Победители женского чемпионата мира в Улан-Удэ получили от Федерации бокса России по пять миллионов рублей и по автомобилю.
Россиянки на соревнованиях завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали и впервые с 2014 года выиграли неофициальный командный зачет. Награды высшего достоинства завоевали Екатерина Пальцева (до 48 кг), Лилия Аетбаева (до 51 кг) и Зенфира Магомедалиева (до 81 кг). Личные тренеры этих спортсменок получили по миллиону рублей. Точно такой же награды была удостоена Людмила Воронцова (до 57 кг), ставшая второй. Екатерина Дынник (до 64 кг) и Саадат Далгатова (до 69 кг), выигравшие бронзу, получили по миллиону рублей, а их личные тренеры – по 250 тысяч рублей.
Главный тренер женской сборной России Иван Шидловский получил денежный сертификат на три миллиона рублей и автомобиль.
Ранее Федерация бокса России точно так же наградила победителей чемпионата мира по боксу среди мужчин, который прошел в Екатеринбурге.
МИА "Россия сегодня" является национальным хост-агентством и фотопулом чемпионатов мира по боксу среди мужчин и женщин 2019 года, а также генеральным информационным партнером Федерации бокса России и сборной страны.
МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ, Социальный навигатор. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала