Рейтинг@Mail.ru
Мельгарехо: провел бы еще 100 игр за "Спартак", но не все зависит от меня - РИА Новости Спорт, 30.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мельгарехо: провел бы еще 100 игр за "Спартак", но не все зависит от меня

Читать в
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Футболист московского "Спартака" Лоренсо Мельгарехо заявил, что с удовольствием готов продлить контракт с клубом и провести еще 100 матчей за "красно-белых", но в данной ситуации не все зависит от него.
Мельгарехо выступает за "Спартак" с весны 2016 года и в августе текущего года достиг отметки в 100 матчей за "красно-белых". Контракт парагвайского игрока с клубом истекает по окончании нынешнего сезона.
«
"Четыре года с "красно-белыми" были прекрасны. И я с радостью провел бы здесь еще сто матчей. Но не знаю, возможно ли это, ведь мой контракт скоро заканчивается. Каким вижу свое будущее? Если честно, детально на эту тему еще не думал. Знаю, что до зимней паузы нам нужно провести пять матчей в чемпионате и одну кубковую игру. Хочу выступить в этих встречах как можно лучше и помочь команде выбраться из нынешнего положения, потому что "Спартак" не заслуживает его ни при каких раскладах! Буду стараться сделать так, чтобы у всех в клубе и у болельщиков осталось обо мне хорошее впечатление", - приводит слова Мельгарехо официальный сайт "красно-белых".
"Хотелось бы остаться в "Спартаке"? Безусловно, но не все зависит от меня. Основная часть моей карьеры прошла именно в России. Всем тем, что имею, что выиграл и заработал, я обязан этой стране. И, конечно же, "Спартаку", именно благодаря этому клубу я смог добиться успеха. Когда заходят подобные темы, эмоции начинают переполнять! Потому что никто не знает, какой из сыгранных матчей станет последним за клуб. Оставшиеся игры до зимней паузы воспринимаю как шесть финалов", - добавил футболист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала