Рейтинг@Mail.ru
РЕН ТВ покажет бой Емельяненко и Кокляева - РИА Новости Спорт, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

РЕН ТВ покажет бой Емельяненко и Кокляева

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАлександр Емельяненко перед боем против Тони Джонсоном в рамках турнира по смешанным единоборствам World Fighting Championship Akhmat 50 на стадионе "Лужники" в Москве
Александр Емельяненко  перед боем против Тони Джонсоном  в рамках турнира по смешанным единоборствам World Fighting Championship Akhmat 50 на стадионе Лужники в Москве
Читать в
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Телеканал РЕН ТВ возвращает формат спортивных трансляций спустя 18 лет, 29 ноября он покажет бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева, сообщили РИА Новости в пресс-службе вещателя.
«
"Телеканал вернёт в эфир спортивные события и станет эксклюзивным ТВ-транслятором битвы между бойцом ММА и известным пауэрлифтером. РЕН ТВ не только покажет поединок, но и выступит его организатором. 29 ноября состоится бой между легендой смешанных единоборств Александром Емельяненко и самым титулованным пауэрлифтером России Михаилом Кокляевым. Телеканал возвращает спортивные трансляции спустя 18 лет – они появятся в эфире впервые с 2001 года", - говорится в сообщении.
Главным продюсером боя и ТВ-трансляции, как добавили в пресс-службе, выступил генеральный директор РЕН ТВ Владимир Тюлин.
Российский боец смешанного стиля (MMA) Емельяненко и пауэрлифтер Кокляев в своих аккаунтах в Instagram в сентябре объявили, что их бой состоится 29 ноября. Бой пройдет в Москве на арене "Динамо" в Петровском парке. Согласно информации, размещенной на сайте о данном бое, между Емельяненко и Кокляевым произошел конфликт в Instagram.
В сентябре 38-летний Емельяненко и 40-летний Кокляев подписали контракты на бой. У Емельяненко в ММА 28 побед, семь поражений и одна ничья. Свой последний поединок он провел в августе прошлого года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    46
    36
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала