Рейтинг@Mail.ru
Газизов: ничья является хорошим результатом для "Уфы" - РИА Новости Спорт, 02.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Газизов: ничья является хорошим результатом для "Уфы"

© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Уфа" Ловро Бизяк, Артём Голубев и Азер Алиев (слева направо) радуются забитому мячу в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Уфа" (Уфа) и ФК "Локомотив" (Москва).
Игроки ФК Уфа Ловро Бизяк, Артём Голубев и Азер Алиев (слева направо) радуются забитому мячу в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Уфа (Уфа) и ФК Локомотив (Москва).
Читать в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости, Сергей Астахов. Московский "Локомотив" является сильным соперником, ничья в матче 15-го тура РПЛ против одного из лидеров чемпионата стала для футболистов "Уфы" хорошим результатом, заявил РИА Новости генеральный директор клуба из Башкортостана Шамиль Газизов.
Встреча состоялась в субботу в Уфе и завершилась со счетом 1:1.
«
"Как и в кубковом матче с ЦСКА (0:1) мы хорошо владели инициативой, это было продолжение той игры. Игроки выполняли всё, что хотели тренеры, ребята играли с полной самоотдачей. В моем понимании, мы были острее, чем "Локомотив". Нам противостояла сильная команда, результат для нас очень хороший. Огромное спасибо болельщикам, более 6 тысяч человек пришли. Футболисты видят эту поддержку, они не могут разочаровать зрителей", - сказал Газизов по телефону.
"Уфа" в 15 турах чемпионата России набрала 17 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице. Первый круг завершится 4 ноября.
"17 очков в первом круге - неплохой результат для "Уфы", но нам хотелось бы большего. Наверное, набрали столько очков, сколько заслужили. Плотность в таблице - это и кайф, и проблема нашего чемпионата. Проблема в том, что любая ошибка тебя отправляет в зону стыков или вылета. Чемпионат интересный для болельщиков, а игрокам, тренерам и руководителям добавляет седых волос, цена ошибки возрастает в несколько раз", - отметил гендиректор.
Игрок ФК Локомотив Рифат Жемалетдинов, игрок ФК Уфа Ловро Бизяк и игрок ФК Локомотив Мурило (слева направо) в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Уфа (Уфа) и ФК Локомотив (Москва).
Семин: с "Уфой" сложно играть не только "Локомотиву"
"Сложно в таких условиях двигаться вперед, многие команды стараются играть от обороны, теряется зрелищность. Я приверженец 18 команд в чемпионате России, уверен, что неправильно на сегодняшний день, когда при 16 клубах - два места в таблице на вылет и два в стыки. Мне кажется, что при увеличении числа участников зрелищность возрастет", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала