Морозов завоевал золото на 50-метровке на спине на этапе КМ в Казани - РИА Новости Спорт, 02.11.2019

Морозов завоевал золото на 50-метровке на спине на этапе КМ в Казани

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк Владимир Морозов (Россия) в финальных соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м на спине среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.
КАЗАНЬ, 2 ноя - РИА Новости. Российский пловец Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине на шестом этапе Кубка мира, который проходит в Казани.
Морозов в финальном заплыве показал время 24,55 секунды. Второе место занял американец Майкл Эндрю (24,60), на третьем месте расположился другой россиянин Григорий Тарасевич (24,85).
Еще один представитель России Сергей Фесиков (25,19) стал пятым.