Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: ничья в матче "Зенит" - ЦСКА пошла на пользу конкурентам - РИА Новости Спорт, 02.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: ничья в матче "Зенит" - ЦСКА пошла на пользу конкурентам

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкКонфликтная ситуация в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Конфликтная ситуация в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Читать в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости, Сергей Астахов. Ничья в матче 15-го тура чемпионата России между петербургским "Зенитом" и московским ЦСКА пошла на пользу конкурентам команд в борьбе за высокие места, сказал РИА Новости бывший футболист "красно-синих" и экс-главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов.
Встреча состоялась в субботу в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1. "Зенит" после 15 туров набрал 33 очка и занимает первое место в турнирной таблице. ЦСКА с 27 баллами идет пятым.
«
"Наверное, хотелось чего-то большего увидеть, яркого футбола не получилось. Игра держала в напряжении все 90 минут: настрой команд на жесткую борьбу, контактную игру. Поведя в счете, ЦСКА стал действовать на контратаках, также сказалось быстрое удаление после перерыва. Если смотреть на таблицу, то ничья пошла на пользу конкурентам, а по игре - на пользу ЦСКА. Армейцы молодцы, вышли с настроем бороться за мяч, не уступать сопернику в единоборствах", - сказал Бушманов по телефону.
На 54-й минуте армейцы остались вдесятером после удаления Яки Бийола, получившего вторую желтую карточку. После игры бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов заявил РИА Новости, что главный судья Михаил Вилков ошибочно удалил Бийола и в двух эпизодах должен был показать красную карточку игроку "Зенита" Сердару Азмуну.
"Мне показалось, что вторая желтая карточка Бийолу была заслуженной. Он мог бы сыграть головой, проталкивать мяч партнеру, но решил задрать ногу. Что касается фола Азмуна во втором тайме, то здесь скорее желтая карточка, чем красная. Да игра была опасной, тут на усмотрение судьи. А в самом начале игры арбитр решил не раздавать карточки", - отметил Бушманов.
Игрок ФК Зенит Артем Дзюба (на первом плане) и игрок ПФК ЦСКА Седрик Гогуа в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Зенит (Санкт-Петербург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Дзюба: отмазался за промах в игре с ЦСКА голевым пасом на Ерохина
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала