Чупков завоевал золото на 200-метровке брассом на этапе КМ в Казани - РИА Новости Спорт, 03.11.2019

Чупков завоевал золото на 200-метровке брассом на этапе КМ в Казани

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАнтон Чупков (Россия) в финальных соревнованиях по плаванию на дистанции 100 м брассом среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.
КАЗАНЬ, 3 ноя - РИА Новости. Россиянин Антон Чупков завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на шестом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Казани.
Чупков в финале проплыл дистанцию за 2 минуты 7,71 секунды. Второе место занял голландец Арно Камминга (2.09,26), замкнул тройку лучших японец Ясухиро Косэки (2.09,40).
Другой россиянин Александр Жигалов (2.12,98) стал седьмым, еще один представитель России Рустам Гадиров (2.13,72) - восьмым.