Рейтинг@Mail.ru
РУСАДА стало участником расширенного заседания WADA - РИА Новости Спорт, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РУСАДА стало участником расширенного заседания WADA

Читать в
МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) стало участником расширенного заседания Всемирного антидопингового агентства (WADA), правительств и национальных антидопинговых агентств стран, об этом сообщается на официальном сайте РУСАДА.
Заседание посвящено роли правительств в поддержке WADA при внедрении и реализации нового антидопингового кодекса.
Генеральный директор Юрий Ганус и заместитель гендиректора Маргарита Пахноцкая приняли участие в расширенном заседании представителей правительств в WADA – OneVoice. Ганус выступил с вопросом поддержания независимости национальных антидопинговых агентств для реализации и сохранения национальных интересов таких, как защита чистого спорта в стране.
Пахноцкая выступила с темой развития международного и национального законодательств для защиты осведомителей, сообщающих о нарушениях правил в сфере спорта и антидопинга. Другим вопросом Пахноцкой было налаживание продуктивного диалога между правительствами, международными федерациями и национальными антидопинговыми организациями в рамках ведения расследований нарушений антидопинговых правил.
Платформа OneVoice была учреждена представителями органов государственной власти в исполнительном комитете и совете учредителей WADA в качестве механизма постоянной координации с целью облегчения обмена информацией и выработки обоснованных консолидированных позиций по вопросам антидопинга и вопросов, связанных с деятельностью WADA.
Платформа облегчает подготовку органов государственной власти к заседаниям исполкома и cовета учредителей WADA и координирует обмен мнениями по стратегическим вопросам развития WADA. Секретариат OneVoice обеспечивается Советом Европы.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала