Рейтинг@Mail.ru
Леонов: сейчас не самые лучшие сроки для Межконтинентального кубка - РИА Новости Спорт, 04.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леонов: сейчас не самые лучшие сроки для Межконтинентального кубка

Читать в
МОСКВА, 4 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Межконтинентальный кубок является важным турниром для сборной России по пляжному футболу, но в этом году соревнования проходят не в самые лучшие сроки, заявил РИА Новости тренер национальной команды Илья Леонов.
Девятый Межконтинентальный кубок пройдет в Дубае с 5 по 9 ноября. Трехкратные победители турнира россияне на групповой стадии сыграют с египтянами, мексиканцами и иранцами. 21 ноября в Парагвае стартует чемпионат мира.
«
"У сборной России рабочее состояние перед турниром, в преддверии соревнования мы провели товарищеский матч с командой ОАЭ (5:0). И после первой игры с Египтом мы уже точно поймем наше состояние. На Межконтинентальном кубке мы дали паузу нашим основным футболистам, чтобы они смогли набраться сил перед чемпионатом мира. Но и в этом составе у нас есть 5-6 реальных кандидатов на поездку в Парагвай. Мы не пропустили ни одного Межконтинентального кубка, и всегда перед нами стояла самая высокая задача – победа. Сейчас ничего не изменилось", - сказал Леонов по телефону.
"Сейчас не лучшие сроки для проведения турнира. Да и вообще в этом году у сборной очень насыщенный календарь. Такие не попавшие на чемпионат мира команды, как Иран и Испания, приехали сюда самыми боевыми составами. И перед ними стоит задача выиграть хоть какой-то турнир в этом году. Другие участники рассматривают эти соревнования как подготовку к чемпионату мира. Наша задача – как можно лучше выступить и заодно посмотреть на тех ребят, которые стучатся в двери сборной", - продолжил он.
В этом году в Межконтинентальном кубке не примет участие трехкратный победитель турнира сборная Бразилии. "Для колорита этого турнира будет не хватает таких команд, как Бразилия. Но каждый сейчас преследует свои цели. Но никаких расстройств по поводу отсутствия бразильцев у нас точно нет", - добавил Леонов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    53
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала