Голкипер "Ювентуса" пожалел Гилерме, пропустившего мяч между ног - РИА Новости Спорт, 07.11.2019

Голкипер "Ювентуса" пожалел Гилерме, пропустившего мяч между ног

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гилерме пропускает гол в матче с "Ювентусом"
Вратарь Локомотива Маринато Гилерме пропускает гол в матче с Ювентусом
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости, Сергей Астахов. Вратарь итальянского "Ювентуса" Войцех Щенсный выразил сочувствие голкиперу московского футбольного клуба "Локомотив" Маринато Гилерме, который пропустил мяч между ног в начале матча команд, после чего был открыт счет.
В среду "Локомотив" проиграл "Ювентусу" во встрече четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов со счётом 1:2. Гилерме пропустил мяч между ног после удара Криштиану Роналду на 4-й минуте, после чего мяч в пустые ворота добил Арон Рэмзи. Победный гол был забит в компенсированное ко второму тайму время.
«
"Я подумал, что хорошо, что он (пропустил), а не я. Из-за дождя газон был очень мокрым, у меня тоже неоднократно были проблемы (с приёмом мяча). Сочувствую ему (Гилерме)", - сказал Щенсный в интервью польскому телеканалу Polsat Sport.