Рейтинг@Mail.ru
Ролан Гусев: игроки ЦСКА остаются в золотой гонке в ЧР, это самое главное - РИА Новости Спорт, 10.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ролан Гусев: игроки ЦСКА остаются в золотой гонке в ЧР, это самое главное

Читать в
МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты ЦСКА сделали то, что и должны были сделать в матче 16-го тура чемпионата России против "Сочи", благодаря победе армейцы остаются в числе претендентов на золото премьер-лиги, заявил РИА Новости бывший игрок "красно-синих" Ролан Гусев.
ЦСКА в воскресенье в гостях одолел "Сочи" со счетом 3:2, дважды уступая по ходу игры, и прервал серию из четырех матчей без побед в РПЛ.
«
"ЦСКА неплохо сыграл сегодня. Но и в матчах безвыигрышной серии, я считаю, выглядели армейцы неплохо – просто удача была не на их стороне, проблемы были с реализацией. А сегодня сделали то, что и должны были сделать, и я очень рад за команду. ЦСКА остается в золотой гонке, это главное", - сказал Гусев по телефону.
"Я считаю, что любая команда в России, вне зависимости от ее положения в турнирной таблице, способна создать сопернику проблемы, играя дома. Нет сейчас такого заведомо слабого соперника, приезжая к которому ты уверен в том, что точно получишь три очка. "Сочи" - непростой соперник, и игра была тяжелая, но ЦСКА смог переломить ход матча и победить, они – молодцы", - добавил собеседник агентства.
Алан Дзагоев
Тренер ЦСКА: вернувшийся после травмы Дзагоев стал для нас приобретением
«
Гусев также выразил поддержку игрокам линии нападения ЦСКА и, в частности, Федору Чалову, который отличился в воскресенье, впервые с 22 сентября забив в матчах чемпионата страны. "Я хотел бы поддержать Федю Чалова и других ребят, играющих в линии атаки. И (Криштиану) Роналду не в каждом матче забивает. У любого нападающего бывают такие периоды, когда он не может забить. Несколько матчей Федя не забивал, но сегодня забил шикарный гол. Все абсолютно нормально, это футбол. Думаю, в дальнейшем Чалов продолжит в том же духе", - заявил эксперт.
Он также призвал болельщиков не критиковать чрезмерно команду. "Оценки можно будет давать только в конце сезона. По моему мнению, сейчас все абсолютно нормально, ничего страшного не происходит. Надо болельщикам и всем критикам успокоиться и ждать. Ребята сами понимают, в каком клубе они находятся, что не добиться высокого результата будет не очень правильно. Все мы ждем чемпионства, конечно", - сказал Гусев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала