Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

"Краснодар-2" разгромил "Енисей" в матче ФНЛ

КРАСНОДАР, 13 ноя – РИА Новости. Футболисты "Краснодара-2" обыграли красноярский "Енисей" в матче 23-го тура Футбольной национальной лиги.
Игра, прошедшая в среду на стадионе академии "быков", завершилась победой хозяев со счетом 4:0. В составе "горожан" дублем отметился Герман Онугха (42-я и 84-я минуты, оба мяча забиты с пенальти), Илья Воротников (75) и Леон Сабуа (89). "Краснодар-2" половину встречи провел вдесятером: на 40-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Алекс Мацукатов.
В следующем матче "Краснодар-2" 17 ноября в Волгограде встретится с местным "Ротором", а "Енисей" в этот же день примет "Томь".