Тренер ЦСКА объяснил, почему Дзагоев сыграл один тайм в матче со СКА - РИА Новости Спорт, 18.11.2019

Тренер ЦСКА объяснил, почему Дзагоев сыграл один тайм в матче со СКА

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболист московского ЦСКА Алан Дзагоев, недавно восстановившийся после травмы, мог бы провести больше времени на поле в товарищеском матче против СКА из Ростова-на-Дону, но пока еще бережно относится к своему здоровью, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.
Дзагоев, не игравший с февраля после разрыва крестообразной связки правого колена, впервые после повреждения вышел на поле 10 ноября в матче чемпионата России против "Сочи" (победа ЦСКА - 3:2), отыграл 6 минут. В понедельник в товарищеском матче ЦСКА разгромил ростовский СКА со счетом 5:1. Полузащитник отыграл первый тайм.
Вратарь СКА Иван Скрипник и хавбец ЦСКА Лукас Сантос
ЦСКА разгромил ростовский СКА в товарищеском матче
«
"Мы достаточно качественно доставляли мяч в штрафную площадь. Во втором тайме, когда Дзагоева не было, мы уже не смогли это сделать. Это игрок, который знает, как придержать мяч, как развить атаку. Он мог бы сегодня сыграть больше, но как-то бережно относимся к его здоровью, точнее, он бережно, поэтому сегодня тайм", - заявил Ганчаренко журналистам.