Рейтинг@Mail.ru
Карпин: нет претензий к игрокам "Ростова" по итогам матча с "Динамо" - РИА Новости Спорт, 23.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Карпин: нет претензий к игрокам "Ростова" по итогам матча с "Динамо"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 23 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин не имеет претензий к своим футболистам по итогам матча 17-го тура чемпионата России с московским "Динамо", несмотря на поражение.
В субботу в Москве "Динамо" обыграло "Ростов" со счетом 2:1 благодаря двум голам Максимилиана Филиппа, забитых с пенальти. Второй 11-метровый удар был назначен после просмотра системы видеопомощи арбитру (VAR). В добавленное к матчу время полузащитник "Ростова" Алексей Ионов не реализовал 11-метровый.
«
"В первом тайме мы создали больше моментов, чем во втором тайме, когда мы не так активны были в атаке. А в обороне сыграли также без проблем. Не помню, чтобы со стороны нашего вратаря были какие-то сейвы. К ребятам никаких претензий по поводу этой игры нет", - сказал Карпин журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    25.02 15:00
    К. Гали
    А. Рублев
  • Хоккей
    25.02 17:00
    Салават Юлаев
    Лада
  • Теннис
    25.02 17:30
    Д. Медведев
    Я. Штруфф
  • Хоккей
    25.02 19:00
    Торпедо НН
    ЦСКА
  • Хоккей
    25.02 19:00
    Локомотив
    Динамо Москва
  • Хоккей
    25.02 19:30
    СКА
    Спартак Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала