Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор: "Факел" проведет профилактическую беседу с болельщиками - РИА Новости Спорт, 23.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гендиректор: "Факел" проведет профилактическую беседу с болельщиками

Читать в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости, Сергей Астахов. Руководство "Факела" проведет профилактическую беседу с активными болельщиками после инцидента по окончании матча первенства России против "Нижнего Новгорода", заявил РИА Новости генеральный директор воронежского футбольного клуба Роман Асхабадзе.
Встреча 25-го тура первенства ФНЛ состоялась в Воронеже в субботу и завершилась поражением хозяев со счетом 0:2. На видеозаписи, размещенной на сайте ФНЛ, видно, что после финального свистка на поле выбежали болельщики, которые попытались устроить драку с футболистами "Факела". Диктор стадиона обратился к хулиганам с призывом прекратить безобразие. В ситуацию пришлось вмешиваться стюардам и сотрудникам полиции, которые вывели болельщиков с поля.
В главном управлении МВД России по Воронежской области сообщили РИА Новости, что на поле выбежали два болельщика, драки не было, была только словесная перепалка. Один болельщик был доставлен в полицию. Глава ФНЛ Игорь Ефремов заявил РИА Новости, что лига подробно разберется в инциденте, а виновные будут наказаны.
Футбольный мяч
МВД: драки между футболистами и болельщиками "Факела" не было
«
"В полицию был доставлен один болельщик, его личность установлена. Мы понимаем эмоции болельщиков в связи с промежуточными результатами команды и приняли решение не подавать официальную жалобу на выбежавших людей. Проведем встречи и профилактические беседы с активными болельщиками, чтобы такие ситуации не повторялись", - сказал Асхабадзе по телефону.
"На поле выбежали два болельщика. Один из них попытался жестко поговорить с проходящим мимо него игроком, потом была попытка устроить потасовку. После этого стюарды пресекли нарушение. Служба стюардов, которая, как и полагается по регламенту, была выставлена цепочкой по периметру стадиона, в том числе и напротив трибуны, откуда выбежали болельщики, не смогла предотвратить выбег на поле. Будем разговаривать с организаторами, которые занимаются стюардами и оказывают нам эту услугу", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала