Рейтинг@Mail.ru
Лаленкова о первой личной медали КМ: было ощущение "наконец-то" - РИА Новости Спорт, 24.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лаленкова о первой личной медали КМ: было ощущение "наконец-то"

Читать в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира по конькобежному спорту Евгения Лаленкова рассказала РИА Новости, что первая личная медаль на этапах Кубка мира стала долгожданной, хотя она боялась вновь остаться четвертой на турнире в Польше.
Лаленкова в воскресенье завоевала бронзу этапа Кубка мира в Томашуве-Мазовецком на дистанции на 1500 метров. Эта медаль стала ее первой личной в карьере. Ранее конькобежка становилась призером в составе командных гонок.
«
"Ощущение "наконец-то" у меня все-таки было. Когда стояли, ждали, видела, что Бриттани Боу меня может обойти, промелькнула мысль: неужели я снова стану четвертой? Но Наташа Воронина была уверена, что нет. Я даже не смотрела на табло, ждала реакции Наташи", - сказала Лаленкова.
Лаленкова вернулась в спорт несколько лет назад после рождения ребенка. "Мысли, что никогда не вернусь на лед не было. Муж тренировал, и тренировки спасали меня от ежедневной рутины. Я не высыпалась, ребенок был неспокойный, очень мало ела... Спасибо Варваре Борисовне Барышевой, которая вызвала к себе и сказала, что так нельзя, что она понимает - муж тренирует и есть команда, но нужно тренироваться с девочками (в группе с основной сборной). Спасибо ей за то, что помогла мне принять это решение", - добавила она.
«
Муж Евгении Лаленковой Евгений Лаленков является призером этапов Кубка мира на дистанции 1500 метров и призером чемпионата мира в командной гонке. "У Жени ведь и мама тоже бегала 1000 и 1500 метров. Он бегал и "полуторку", и командную гонку. Так что этот набор дистанций - уже семейное. На самом деле, когда меняла фамилию, сказала мужу:"Ну может быть от этого стану быстрее бегать "полуторку", - отметила Лаленкова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала