Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Дивеев: в матче с "Крыльями" чувствовалось отсутствие Ганчаренко

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости, Михаил Гончаров. Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев сказал, что ему и остальным футболистам в матче с "Крыльями Советов" не хватало на бровке главного тренера Виктора Ганчаренко, который отбывал дисквалификацию.
ЦСКА в воскресенье в матче 17-го тура чемпионата России обыграл "Крылья Советов" со счетом 1:0. Ганчаренко в перерыве матча 16-го тура с "Сочи" на повышенных тонах общался с главным судьей встречи Станиславом Васильевым, за что получил желтую карточку. КДК РФС дисквалифицировал тренера на один матч плюс еще один условно, а также оштрафовал на 100 тысяч рублей.
"Немного чувствовали отсутствие Виктора Михайловича. Не хватало его ора и задора. Первый тайм был под нашей инициативой, могли забивать. Во втором также доминировали, у соперника не было моментов. У нас, как всегда, не хватает реализации", - сказал Дивеев журналистам.
"Крылья" сегодня молодцы, они играли в свой футбол", - добавил он.